Необычайное и невероятное.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Необычайное и невероятное.

Познание себя, своей Судьбы и своего будущего.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Храм Возрождения Души.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ange
Модератор
Ange


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-18

Храм Возрождения Души. Empty
СообщениеТема: Храм Возрождения Души.   Храм Возрождения Души. I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 10:46 pm

Сфокусируйтесь, сосредоточьтесь на своём сердце
1) Я желаю отправиться(войти) в Храм Возрождения Души.
2) Я желаю полностью заполнить энергией восстановления каждую клеточку своего тела.
3) И прошу, чтобы энергия любви и исцеления полностью заполнила каждую структуру и частицу моей души и тела.
4) Я чувствую, как энергия любви и восстановления пропитывает каждую клеточку моего тела.
5) Вы, чувствуете, как яркая бело-золотая энергия полностью заполняет всеохватывающе вас и играет с вами
6) Вместе с ней искрятся и работают с вами лучи блестящей фиолетово-розовой ярко светящейся энергии.
7) Пожелайте полностью исцелиться и обновиться
8 ) Пожелайте активировать исцеление и обновление вашей ДНК
9) Я желаю полностью исцелиться, обновиться и возродиться в лучах божественной энергии.
10) Я Есмь Свет, я Есмь Любовь. Моя вера, сила и любовь безгранична. Поэтому я желаю быть всем, что я Есмь и желаю быть - Более того, чем я являюсь. Я всё могу, я Есмь Всё. И в этом чувстве – я освобождаюсь от ограничений и сливаюсь с Богом воедино…
11) Прибывайте в этом потоке и ощущение столько, сколько посчитаете нужным.
12) И помните – ваша Сила, Вера и Любовь безгранична!
13) Вы находитесь в блестящих потоках счастья, обновления, исцеления и особождения.
14) Наслаждайтесь этим новым этапом вашей прекрасной жизни и становления вас как более осознающего и растущего духовного существа.
15) Бог с Вами, и Бог в вас. Мы единое неразделимое Целое. Помните это и никогда не забывайте об этом.
Опечатано в новых лучах божественной космической любви.
Ангелы Центуриона, Владыки Кармы, Эмиссары Света и Божественной Любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм Возрождения Души.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Необычайное и невероятное. :: Познание себя и выяснение общей связи всего сущего. :: Самонастройки. Заговоры. Медитации.-
Перейти: